Масло-лазурь с воском для пола в бане, с серебром №2050

Характеристики
Производитель
OLIA, Австрия
Возможный объем
0,9 л., 2,5 л
0 750

Размер:

*актуальную цену необходимо уточнить у менеджера.


Описание

Самая безопасная защита пола от воды и износа в парной бани. Великолепная защита и эстетика. Простое нанесение без полировки. Не содержит никаких искусственных веществ, в том числе, ускорителей сушки. Содержит серебро для санитарной защиты древесины. Практически не тонирует дерево.

Для полов, лестниц, мебели и изделий из дерева в парных бань и саун, эксплуатирующихся в условиях повышенной температуры и влажности, при непосредственном контакте с человеком. Может применяться для любых помещений, в том числе с повышенной влажностью, когда предъявляются максимально высокие требования к экологичности и санитарным свойствам обработанной поверхности. Не подходит для ранее обработанных синтетическими лаками, красками и пропитками поверхностей (требуется удаление покрытия).
В сочетании с последующей обработкой продуктом Карнаубский воск для высокого глянца №1090 может применяться для обработки купелей.
Водоотталкивающие свойства и наличие в составе биоактивных воска, прополиса и наносеребра препятствуют развитию грибка. Покрытие образует с деревом единое целое, не треска

 

C этим товаром смотрят