Внимание: Для моделей без встроенного управления пульт приобретается отдельно.
Выбрать модификацию и мощность можно в меню "Размер RUS".
Внутри электропечи размещен термостат, с рукояткой для управления температуры в сауне (температурный датчик выносится и подвешивается в парильне, регулирует именно температуру в сауне, а не температуру в каменке, что исключает раннее отключение нагрева при не достижении нужного температурного режима в парилке).
Наружный кожух, исполнен в виде сплошного цилиндра из нержавеющей стали, с вырезом контура рисунка «Жар Птицы», обладает высокой производительностью и компактными размерами, циркуляция горячего воздуха идет вверх и через отверстия декоративного рисунка на передней части. Цилиндрическая конструкция с высокой загрузкой камня (дает возможность согреваться от камня, получая мягкое тепло),
НАДЕЖНАЯ (хорошая циркуляция воздуха между тэнами и высокая теплоотдача каменки) и при желании, можно подливать воду (в разумных пределах) на разогретые камни!
С данной электрокаменкой возможно использование Парообразователя для создания Эффекта русской бани (последнее фото).
Парообразователь (паровая пушка) предназначен для повышения влажности в бане или сауне. Благодаря этому пар становится более мягким, словно в классической русской бане.
В комплектацию парообразователя входит чаша из сверхпрочного камня талькохлорита и квадратной нержавеющей колбы (60х60х250). Данная конструкция легко встраивается между трубчатыми электронагревателями (ТЭН) и камнями. Колба наполняется водой через отверстия в чаше. Приобретается отдельно.